跳到内容 跳到导航栏

搜索目录

Faculty & 员工目录

←返回主界面


查看所有条目

加载可能需要一些时间,请耐心等待


A (31) | B (68) | C (45) | D (41) | E (16) | F (35) | G (39) | H (38) | I (3) | J (31) | K (44) | L (34) | M (63) | N (21) | O (13) | P (50) | Q (1) | R (44) | S (85) | T (22) | U (2) | V (19) | W (50) | X (1) | Y (5) | Z (11)
Name降序 Email Department Job Title Campus Phone
Aceto, Paul acetop@5vyic.com Staffing 行政助理 Kenosha 2625642774
Adams, Matthew adamsm@5vyic.com 电-机械-焊接 教员,机电维修技术员 Kenosha 2625642034
Adams, Kaysey adamsk@5vyic.com Nursing 教练、护理 Kenosha 2625642642
Aguirre, David aguirred@5vyic.com It- Network & Infrastructure IIoT技术员 IMET 2625643705
Aichholzer,斯蒂芬妮 aichholzers@5vyic.com 健康/实践实验室 Health & 技术学习中心助理 Burlington 2625643103
Aird, Colleen airdc@5vyic.com Social Science 讲师、心理学/ Sociology-Vanguard Racine 2625642819
Albright, Jake albrightj@5vyic.com 汽车技术 Adjunct - SBT
Albuarabi, Saja albuarabis@5vyic.com 他的基本Abe成功技能 成人基础教育讲师(WIG) Racine 2625642139
Alderson,罗伯特 aldersonr@5vyic.com Const Elect-apprn 教员,电气建筑学徒 IMET 2625642657
艾伦,伊丽莎白 allene@5vyic.com 总统/主任的办公室 行政助理,总裁和董事会成员 Kenosha 2625643018
Allen, Barry allenb@5vyic.com 英语作为第二语言 Adjunct - ELL
Almazan,杰勒德 almazang@5vyic.com 空调 & Ref Tech 教练,暖通空调 Kenosha 2625642435
帕特里夏·阿尔蒙德 almondp@5vyic.com 剃毛/美容 理发师美容助理 Racine 2625642216
Alonzo, Joaquin alonzoj@5vyic.com 刑事司法/执法 刑事司法研究讲师 Kenosha 2625643229
Amlong, Kyle amlongk@5vyic.com 执法学院 Adjunct - SoPHS
阿纳加布丽拉 anayag@5vyic.com English 成人基础教育/阅读讲师 Kenosha 2625642417
安德森,威廉 andersonwc@5vyic.com 建筑物Maint-racine 设施经理-拉辛 Racine 2625642645
Anthoine,香农 anthoines@5vyic.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Antlfinger,宝拉 AntlfingerP@5vyic.com Nursing 教练、护理 Kenosha 2625642706
阿彭策尔,玛丽 appenzellerm@5vyic.com 高中伙伴关系 高中合伙人 Elkhorn 2625642695
Arista Montes de Oca, Ana aristamontesdeocaa@5vyic.com 剃毛/美容 Adjunct - SoPHS
阿罗约,克里斯托弗 arroyoc@5vyic.com 终端用户计算 计算机支持技术员 Racine 2625643158
Aschauer, John aschauerj@5vyic.com 终端用户计算 端点技术员 Kenosha 2625642525
Ashley, Diane ashleyd@5vyic.com 工业管理 Dean Associate IMET 2625643255
Aslanidis,苏菲 aslanidiss@5vyic.com 剃毛/美容 Adjunct - SoPHS
Asma, Elaine AsmaE@5vyic.com English 讲师,英语学习者 Kenosha 2625642410
Aswege, Brandon aswegeb@5vyic.com 注册服务 学生快递助理/校园收银 Elkhorn 2625642742
Aulozzi, Teresa aulozzit@5vyic.com 外科技师 外科技术讲师 Kenosha 2625643223
Avila, Jose AvilaJ@5vyic.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE Burlington
阿格里高利 axelsong@5vyic.com Mail Room 邮件服务技术员 Kenosha 2625642420
Ayres, Jeffrey ayresj@5vyic.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Badillo, Linda badillol@5vyic.com English 过渡专家 Kenosha 2625642338
瓜达卢佩Badillo, badillog@5vyic.com English 成人基础教育讲师 Racine 2625642403
鲍德温·格兰姆斯,玛丽 baldwingrimesm@5vyic.com 网络/通信 讲师,CIS网络专家 Racine 2625642132
Baltes,蒂莫西 baltest@5vyic.com Marketing & Communications 市场传播专员 Kenosha 2625642460
Banor, Maxwell banorm@5vyic.com 总教育行政 文学院院长 & Sciences Racine 2625643526
Barker, Kristen barkerka@5vyic.com Social Science 社会科学讲师(先锋) Burlington 2625643199
巴恩斯,米歇尔 barnesm@5vyic.com 刑事司法/执法 刑事司法讲师 Racine 2625642545
巴恩希尔,茉莉花 barnhillj@5vyic.com 学术顾问 学术顾问 Racine 2625642379
Barreto, Paige barretop@5vyic.com 图书馆/ lr-kenosha Librarian Kenosha 2625642604
Barribeau,理查德 BarribeauR@5vyic.com 技术交流 专业沟通讲师 Racine 2625642613
Barsch,迈克尔 BarschM@5vyic.com Accounting 兼职-会计
鲍曼,娜塔莉 baumann@5vyic.com 终端用户计算 计算机支持技术员 Elkhorn 2625642094
鲍曼,凯瑟琳 BaumannK@5vyic.com Mathematics 辅助-数学
Bayan, Julani bayanj@5vyic.com Social Services 公共服务讲师 Racine 2625642467
Beaugrand, Kristine beaugrandk@5vyic.com 剃毛/美容 教练,理发师/美容 Kenosha 2625643284
Becerril,媚兰 becerrilm@5vyic.com 建筑物Maint-kenosha Custodian Kenosha 2625642730
贝克尔,乔纳森 beckerj@5vyic.com It- Network & Infrastructure 网络工程师 Kenosha 2625642199
Becker, Tulsi beckertd@5vyic.com Nursing 教练、护理 Kenosha 2625643174
Becker, Krista beckerk@5vyic.com 剃毛/美容 Adjunct - SoPHS
Becks, Ashly becksa@5vyic.com 建筑物Maint-racine Custodian - R2 Racine 2625643101
Beecraft,哈利 beecrafth@5vyic.com Grp动力学交通安全 Adjunct - SoPHS
白洁,琼妮 BeineckeJ@5vyic.com 大学写作入门 Adjunct - SLAS
Belcher, Rita belcherr@5vyic.com 剃毛/美容 理发技师助理 Kenosha 2625643147
Bell, Bridget bellb@5vyic.com 沟通技巧 教练、通信 Racine 2625642192
调遣,辛西娅 beltranc@5vyic.com 学术顾问 学术顾问 Kenosha 2625642526
Berg, Greg BergG@5vyic.com 无线电台-通用管理 美术总监 Kenosha 2625642336
伯恩哈特,艾丽卡 bernhardte@5vyic.com Purchasing 采购代理 Kenosha 2625642684
Betrabet,吉塔 betrabetg@5vyic.com 自然科学 自然科学讲师 Kenosha 2625642578
Bevis, Durward bevisd@5vyic.com 自然科学 科学及技术助理 Racine 2625642998
毕洛蒂,玛丽·苏 bilottim@5vyic.com 英语作为第二语言 Adjunct - PCP
Bisher, Steven BisherS@5vyic.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Blake, Jaimie blakej@5vyic.com 建筑物Maint-kenosha Cleaner Kenosha 2625642476
Blasiman,布雷特 blasimanb@5vyic.com 电气技术 电气工程技术讲师 IMET 2625643043
Bleichwehl, Pia bleichwehlp@5vyic.com Nursing 教练、护理 Kenosha 2625642509
Bohn, Selina bohns@5vyic.com Staffing 导演,补偿 Kenosha 2625643078
Boldt, Melvin boldtm@5vyic.com 摩托车/轻便摩托车司机Ed 附件-摩托车安全
Bonner, Norma bonnern@5vyic.com 护理管理 Dean Associate Kenosha 2625642701
Booker, Mattie bookerm@5vyic.com Mathematics 辅助-学术开发/数学
布思,安东尼 Boothea@5vyic.com 建筑物Maint-kenosha Custodian Kenosha 2625642356
Borckardt米歇尔 borckardtm@5vyic.com 研究、规划、评估 研究服务经理 Kenosha 2625642404
Borgardt,马修 borgardtm@5vyic.com Aeronautics 教练,航空 Horizon 2625643932
Boyd, David boydd@5vyic.com Mathematics 老师,数学 Kenosha 2625642687
Boyd, Felecia boydf@5vyic.com 剃毛/美容 Adjunct - SoPHS
Braden, John bradenj@5vyic.com 物理治疗师助理 辅助-物理治疗助理
Brand, Kelly brandkel@5vyic.com 企业管理 企业管理讲师 Elkhorn 2625642443
布兰德,克里斯多 BrandtK@5vyic.com 沟通技巧 辅助-通讯技能
Brantner,凯文 brantnerk@5vyic.com 汽车技术 Adjunct - SBT
Brewington,萨曼莎 brewingtons@5vyic.com 招聘/位置 新生专员 Elkhorn 2625643145
Brey, Andrea breya@5vyic.com 执法学院 Adjunct - SoPHS
Brierton, Peter briertonp@5vyic.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Briones,本杰明 brionesb@5vyic.com 他的基本Abe成功技能 成人基础教育讲师(WIG) Kenosha 2625642829
布鲁克斯,劳伦斯 brooksl@5vyic.com 建筑物Maint-racine Custodian - R2 Racine 2625643771
Brott, Carla brottc@5vyic.com 英语作为第二语言 Adjunct - PCP
Brovold、悉尼 brovolds@5vyic.com 招聘/位置 新生专家- r Racine 2625642195
布朗,罗莎琳德 brownrg@5vyic.com Grp动力学交通安全 Adjunct - SoPHS
浦鲁马,谢丽尔 brummelc@5vyic.com Admissions 背景/健康信息助理 Elkhorn 2625642689
Bubel, Sherry bubels@5vyic.com 工商管理 Dean Associate Elkhorn 2625642551
布坎南,Kimberlie buchanank@5vyic.com 英语作为第二语言 Adjunct - PCP
Buchmann, Jill BuchmannJ@5vyic.com Accounting 教师、会计 Racine 2625642152
Buhnerkemper,理查德 BuhnerkemperR@5vyic.com 数控 数控/机床讲师 IMET 2625642563
Burbey, Dawn burbeyd@5vyic.com 建筑物Maint-racine 保管员——第一班 Racine 2625643155
Burchi, Dineshi burchid@5vyic.com 行政中心 授予管理员 Kenosha 2625642407
Burke, John burkej@5vyic.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Burrell-Warfield, 'jillian burrellwarfielda@5vyic.com 剃毛/美容 Adjunct - SoPHS
Burton, Ellen BurtonE@5vyic.com 管理/办公室助理 行政专业讲师 Kenosha 2625643132
伯顿,克里斯托弗 burtonc@5vyic.com 建筑安全 安全及保安主任 Racine 2625642533
Burton, Tanya burtont@5vyic.com Ss注册服务管理员 学生服务中心主任 Racine 2625642189
Butwil, LeAnn butwill@5vyic.com 职业服务 学生就业 & 工作学习专员 Racine 2625642524
Cabell, Damon CabellD@5vyic.com 建筑物Maint-racine 保管员——第一班 Racine 2625642436